Biedermeier-Schrank,
ursprünglich, um 1830/35, politiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, mit ovalen Bildeinlagen in Form von Landschaftsszenen geziert, 178x 115 x 47 cm, restaurierter Zustand, im Lisenenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |